Unser Team

Patrick Stalder

Inhaber und Geschäftsführung

 

patrick.stalder@buesi.sh

Gabriele Stalder

Personalverwaltung und Betreuung Region Schaffhausen

 

gabriele.stalder@buesi.sh

Anina Eschmann

Betreuung Zürcher Wheinland – Bezirk Andelfingen

Unterhalt Liegenschaften

 

anina.eschmann@buesi.sh

Alexandra Wehrli

Betreuung Region Schaffhausen/Klettgau

 

alexandra.wehrli@buesi.sh

Carmen Simon

Mitarbeiter Privatkunden

carmen.simon@buesi.sh

Tanja Lüchinger

Mitarbeiter Privatkunden

Gebäudereinigungen

 

tanja.luechinger@buesi.sh

Nicole Maag

Mitarbeiter Privatkunden

nicole.maag@buesi.sh

Yessi Karushar

Mitarbeiter Privatkunden

 

yessi.karushar@buesi.sh

Sandra Warth

Mitarbeiter Privatkunden

 

sandra.warth@buesi.sh

Jaqueline Schmid

Mitarbeiter Privatkunden

 

jaqueline.schmid@buesi.sh

Evelyne Weber

Mitarbeiter Privatkunden

 

evelyne.weber@buesi.sh